Анализ крови, плохое самочувствие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа крови, сдавала по причине плохого самочувствия в течение последней недели слабость, разбитость, боль в голени (кости) при ходьбе, иногда головокружение, стянутость мышц шеи слева, мышц плечевого пояса.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-17 14:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейкопении, ускорение СОЭ. Чаще такие изменения говорят о наличии воспалительных изменений, на не могут указать на локализацию этого воспаления.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего доброго.