Плохое самочувствие, анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, терапевт направил к паразитологу. По результатам повышены эозинофилы. У мужа отмечается слабость, повышенное потоотделение, отсутствие работоспособности уже как пару недель и периодически проблемы со сном. Жаловался одно время на головокружение. Результаты общего анализа крови прилагаю. За неделю до сдачи крови болел орви. У мужа хронический тонзиллит, ходил к Лору, промывал миндалины 3 раза. Миндалины чистые. На одной миндалине небольшая киста. Стало немного лучше, но общее самочувствие не наладилось. Прокомментируете пожалуйста результат.
Что ещё необходимо сдать?
С чем связаны отклонения некоторых значений?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-21 09:26
Здравствуйте. Есть слабая аллергия, стоит исключить паразитов.
Сдайте ИФА крови на 4 гельминтов антитела класса Джи, кал на яйца гельминтов и цисты простейших