Увеличены лимфоузлы, отклонения в анализах крови

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже год увеличены шейные и подчелюстные лимфоузлы. (Делал несколько раз УЗИ- структура нормальная, увеличены несколько до 1,3 см, один подчелюстной 2 см) Были подозрения на Эпштейн - Барр. Но анализы показывают перенесенную инфекцию. Сдавал ВИЧ гепатиты - отрицательно. Пол года был период (примерно 2 месяца) держалась субфебрильная температура до 37,4, плохое самочувствие, слабость, спутанность сознания. Тогда прошёл курс лечения у имунолога. Принимал противовирусные препараты (Фамвир, Панавир, Тактивин) . Температура ушла и самочувствие улучшилось, только лимфоузлы не уменьшились. 2 недели назад снова появилась температура и плохое самочувствие, слабость. Сдал анализ крови. Есть отклонения. Все анализы крови за это время прикрепляю. Терапевт направлял к гематологу, но тот сказал что ничего страшного нет « само пройдёт». Честно, я уже устал бояться лимфом И так далее, что может быть с этим связано. Врачи ничего не говорят. Ни инфекционисты, ни терапевты. На биопсию не отправляют якобы нет для неё показаний. Помогите решением. К какому врачу обратится, что обязательно проверить и на что все это похоже? Последний анализ крови сдал сегодня, посмотрите. Жду ответа, спасибо
Теги: незрелые гранулоциты гемотест форум, что такое серая зона при анализе крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-26 07:13
Здравствуйте.
Прикрепите заключение свежего УЗИ лимфоузлов.