У меня плохи дела доктор?
Спрашивает: elrosch
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический колит, хронический танзилит, хронический гайморит
Здравствуйте, Доктор помогите пожалуйста
начну с самого начала обратился к гастроинтерологу к. м. н с урчанием в животе, отрыжка воздухом, и слизь в кале периодически без крови. Сделал ФГДС, КОЛОНОСКОПИЮ (без направления врача т. к не видела оснований для этого) все результаты прикладываю. Сказала сдать общий анализ крови, кал на всякие бактерии пока сдал только общий анализ крови и испугался. Слабости нет, аппетит хороший, вес не сбросил. Бывает периодически субф температура макс 37.1 под вечер. При этом ничего не ощущаю, бывало и раньше года 4 назад обследовался по этому поводу общ анализ крови мочи, гармоны все было в норме терапевт сказала термоневроз. Так же делал мрт ГМ для себя т. к есть киста. Делал 3 года назад узи органов брюшной полости(тоже скинул вдруг надо). вопрос в следующем 1. Это болезнь крови по анализам, опухоль? ?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови и онкологию нет и близко. По общему анализу крови необходимо обследоваться на хроническое вирусоносительство (герпес, ВЭБ и т. п.) у инфекциониста. Контроль общего анализа крови через месяц после обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
elrosch 2017-05-11 18:59
Доктор спасибо за ответ, ещё вопрос нужно ли повторить узи брюшной полости? И могут ли быть изменения в крови из за этого?