2
Жировой гепатоз, субфебрильная температура
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи у меня обнаружили жировой гепатоз и камень в желчном. Я беспокоюсь по этому поводу. Кроме того после майских праздников самочуствие ухудшилось, появилась слабость, боль в суставах, чувство озоноба сменяет жар, и что очень беспокоит после физической нагрузки появляется температура 37,3 37,5. Я незнаю, как мне помочь себе? Врач выписал урсосан, но температура не проходит. Помогите пожалуйста!
Теги: может ли быть температура при жировом гепатозе печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-20 01:51
Ирина! У вас признаки интоксикации неизвестной этиологии. Нужно пройти обследования у терапевта: Флюорографию органов грудной клетки, общий анализ крови и мочи, печеночные пробы, УЗИ органов брюшной полости, осмотр гинеколога.