УЗИ органов брюшной полости и боль между рёбер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какие либо отклонения по результатам узи органов брюшной полости? Беспокоят ноющие боли чуть ниже области сердца будто в рёбрах. Имеется остеохондроз грудного отдела позвоночника. Может ли боль быть связана с остеохондрозом?
Категория: Гастроэнтеролог

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-30 13:00
Здравствуйте, Анна! На УЗИ есть изменения внутрених органов. Желательно сделать дообследование: кровь на билирубин, АЛТ, ГГТП, липазу, общий анализ крови, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Анна 2019-10-01 07:27
Прилагаю анализ крови биохимия
Анна 2019-10-01 07:28
А так же общий анализ крови
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-01 19:58
Анализы без существенных отклонений.