Боли в брюшной полости
Спрашивает: Артемs
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,4 дня назад заболел живот. Поел картофель и курицей вареный. Боль режущая докализуется в спину в мочевой в половой член яички. Рвота пеной белой без вкуса, слабость чувство переполнения. Понос иногда нормальный стул только кал не перевареная пища и светложолтого цвета. Вздутие вечером живота до боли. Длится это 5 дней уже. Утром не болит ни чего именно к вечеру начинается приступ этот. Прошел узи брюшной полости я скину фото ниже. Анализы крови, мочи, кал в норме сказали все идеально. Помогите разобраться. Врачи толком не говорят что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

5 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-17 08:21
Здравствуйте! Из дообследования желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом для исключения воспаления в желудке и кишечнике, посев кала на флору (дисбактериоз). Желательно соблюдать диету стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.