Анализ крови, боли в животе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови.
Уже полгода болит живот слева внизу, УЗИ и МРТ по гинекологии - без патологии, колоноскопия показала лишь небольшое удлинение сигмовидной кишки (30см) и низкий тонус. По анализам кала на дисбактериоз - незначительно повышены стафилококки и понижены лактобактерии. Запоров нет, таблетки не помогают.
Прокомментируйте, пожалуйста, анализ крови, может ли быть какая-то другая серьёзная причина?
Заранее спасибо!
Теги: анализ крови при раке желудка, анализ крови при раке желудка показатели, анализы крови при раке желудка
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-18 13:25
Здравствуйте.
Кроме умеренного лимфоцитоза, никакой патологии нет.
Нужно-
пересдать анализ крови с ручным подсчетом формулы
показаться терапевту на предмет увеличения периферических лимфоузлов
сделать УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки.
Раз Вы делали МРТ брюшной полости, меня интересует наличие или отсутствие абдоминальных лимфоузлов.
Удачи.