Боли постоянные в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна я вам уже писала у меня почти каждый день болит живот на протяжении 9 мес, в туалет хожу хорошо, анализы крови сдаю каждый месяц все в норме, кал в норме на скрытую кровь, на дисбактериоз в норме, кальпротектин норма, общий в норме анализ крови. Живот болит ноет и как бы скручивание легкое бывает. Противовоспалительны пила вобензим 2 месяца, тримедат, дюспотолин, ниичего не помогло, боль не ушла. Скажите пожалуйста, от чего может быть такая боль? С чем это может быть связано, и может быть что то серьезное? Мучаюсь очень, и волнуюсь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-12 21:14
Елена! Если у вас нет обследований ФГДС и УЗИ ОБП, то пройдите их. Если они есть уже, вы их проходили, тогда пройдите МРТ органов брюшной полости. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-08-12 21:20
Эти обследования делала Я да, по ним всё хорошо тоже, рентген кишечника делать боюсь, и не знаю нужно ли? По анализам все же хорошо, как вы думаете стоит делать рентген Или Нет? А что может показать мрт брюшной полости, по ней же помоему не видно кишечник? А по узи брюшной полости у меня все нормально.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-12 21:43
Елена! МРТ, это более детальное рассмотрение органов брюшной полости. Это не рентген и не УЗИ.
Платная консультация
Елена 2019-08-12 21:46
Да я понимаю, а скажите в моем случае вы как доктор посоветовали бы мне сделать рентген? Боли в животе мучают меня. Просто говорят что в мрт кишечника не видно его из нутри, это так?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-12 21:52
Елена! Для обследования кишечника применяется -ирригоскопия кишечника с барием, колоноскопия. Можете начать с этого, что еще не проводили.
Платная консультация
Елена 2019-08-13 14:28
Скажите пожалуйста, если у меня анализы крови в порядке, а живот болит, может быть что то с кишечником, и что?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-13 22:23
Елена! Мы вам написали выше каким способом можно пройти обследование кишечника. Берите направление у врача на эти обследования. Удачи вам.