Утолщение селезенки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Год назад ставили камни мелкие 4 мм в желчном. Через 8 мес растворили.
Здравствуйте, на узи врач долго рассматривала селезенку и не могла понять утолщена она или нет (пишет 6.1 при норме до 5 см). Сдала клинический анализ крови. Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. До этого делала узи месяц назад- ничего похожего не находили. Год назад делала МРТ органов брюшной полости- тоже все хорошо. К гематолога в моем городе попасть очень сложно, запись за 2 мес вперед. Поэтому, хотелось бы прояснить ситуацию. Спасибо.
Теги: увеличена селезенка анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-19 14:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Показан контроль УЗИ органов брюшной полости раз в квартал, желательно в другом месте.
И в то же время -контроль общего анализа крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Lizonkat 2017-06-19 14:05
Спасибо