Увеличена Селезенка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, По УЗИ брюшной полости - селезенка размеры 13.75 на 7.45 см контур: ровный, четкий, эхогенность: нормоэхогенна! Эхоструктура: однородна! Объемные образования: не определяются! Расширение селезеночной вены до 0,99 см! Общий анализ крови - все показатели в норме, коме гемоглобина - 106! Что делать? Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте.
представить полный общий анализ крови
полностью УЗИ органов брюшной полости
рассказать, что послужило поводом для обращения за медицинской помощью.
Данные биохимический исследований- печеночные пробы, серомаркеры гепатитов.
представить полный общий анализ крови
полностью УЗИ органов брюшной полости