Узи брюшной полости
Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результат узи брюшной полости у ребенка, выявил некие отклонения. Ребенку один год. Пожалуйста скажите, требуется ли лечение?
Заранее благодарю! Скрин результата прилогаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2015 года

7 ответов
Гуля, добрый вечер!
На УЗИ определяется увеличение брюшных лимфоузлов - мезаденит. Надо продолжить обследование и попробовать установить причину этого.
Перегиб желчного пузыря со временем может пройти.
А в связи с чем проводили УЗИ органов брюшной полости?
Всего доброго!