Много отклонений в анализе ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, можно уточнить что показывает анализ. Простудой не болели больше месяца, сейчас тоже не болеет ребёнок. Ребёнку 2 года и 4 месяца. (мальчик). Почему много отклонений
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Есть ли аденоиды у ребёнка? Как дышит нос? Ходит в садик?
Анна 2021-11-28 21:13
Аденоид нет, дышит нос хорошо. Признаков болезни нет. В сад не ходим
Обычно кровь восстанавливается после перенесённой ОРВИ в течение 2-4 недель. Рекомендую сделать контроль анализа крови через 2 недели. Сделайте так же узи брюшной полости.
Анна 2021-11-28 21:17
Просто в течении пол года раза 4 делали анализ крови и постоянно эти показатели в отклонении. Может на что-то косвенно ещё указывать?
Значимых отклонений я не вижу. Единственное еще рекомендую сделать УЗИ брюшной полости.