Образование в поджелудочной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На мрт сделали заключение: мрт картина очагового образования в хвосте поджелудочной железы(дифференцированы интрапанкреатическое расположение добавочный дольки селезенки и островковую опухоль) Единичные мелкие простые кисты печени. Что делать и какой прогноз? До этого делал узи ничего не находили. Общий анализ крови и мочи в норме. Обследовался по поводу болей в левой части живота около 5 месяцев. Слабость. Иногда температура. Какой прогноз и что ещё надо обследовать. Я в панике. Подскажите
Теги: интрапанкреатическая долька селезенки
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

4 ответа

Добрый день. УЗИ когда до этого делали? Какие анализы сдавали?
Александр 2020-01-25 21:10
Добрый. Узи делал месяц назад. Хронический панкреатит. Сдавал общий анализ крови все в норме. Биохимия тоже в норме. Обследовался по поводу длитетьлн ых болей в левом боку внизу живота более 4 месяцев
Александр, Вам следует сделать КТ органов брюшной полостиис контрастным усилением, также сдатт анализ крови на онкомаркер Са 19-9 и Са 72-4, определить уровень ЛДГ, ЩФ.
Вера 2023-05-08 10:45
Александр, добрый день, удалось дигностировать добавочную дольку?