Увеличены лимфоузлы, повышены лимфоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоитид, хронический фарингит, ФКМ
Здравствуйте, на протяжении четырёх месяцев мучает температура 37.3 и увеличены подмышечные и шейные лимфоузлы, очень болезнены. После небольшой физической нагрузки присутствует усталость. Узи органов брюшной полости в норме. Узи молочной железы показало ФКМ. Есть отклонения по анализу крови. Терапевт назначал колоть антибиотики, ничего не поменялось после них. Подскажите, указывает ли это на онкологический процесс в организме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-21 20:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови спокоен. Обратитесь на прием к онкологу для осмотра и получения дальнейших рекомендаций.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2021-11-21 21:44
Спасибо за ответ. У онколога была уже. Произвёл пункцию новообразования в груди и отправил наблюдать в динамике лимфоузлы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-22 05:18
Это же хорошо. Показано динамическое наблюдение вашего терапевта.