Лимфаденит при пороке сердце опасно ли?

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВПС(дмпп) …лицевой неврит в детстве, гастрит, хр. Тонзилит
Здравствуйте, вначале января я заболела грипп ом. Так у меня ВПС, начала вставить себе цефозален 5 дней. Через 3 дня почувствовала, что у меня увеличились лимфоузлы под подбородком и на шее. Терапевт поставила диагноз лимфаденит, и назначила бицилин 5, в месяц 4 раза. На завтрашний день после первого укола, у меня обострился шейный остеохондроз не могла двигаться. Назначили диклофенак. Остеохондроз прошел. Но узлы так и остались
улучшения нет, сдавала анализы. Анализ крови показал повышенный эритроциты, тромбоциты гемоглобин 104, гепокрит 312, и в моче увлечение лейкоцитов. Сделала УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов. Щитовидки в норме. Увеличились лимфоузлы. Терапевт после этого прописала бисептол и Канефрон. Температуры нет, но стала часто потеть без причины. Чувство удушие не проходит. Что мне делать дальше? Подскажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите анализ крови и УЗИ лимфоузлов.