Может ли быть онкология?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребенка 9 лет в течении 4 месяцев держится температура от 37,4. В последнюю неделю поднимается до 38,0. При этом сама сбивается. Увеличены лимфоузлы, иногда головокружения, слабость. Анализ крови, мочи, кала в норме. Побывали уже практически у всех специалистов. Делали МРТ головы тоже отклонений нет. Все говорят что не по их части. Может ли это быть онкология? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

4 ответа

Добрый день. Биохимический анализ крови, УЗИ внутренних органов делали? Температура каждый день?
Олег 2020-04-25 17:06
Здравствуйте! Температура держится целый день. С утра 36.5 до десяти утра потом поднимается. Биохимический анализ крови алт10, аст18, щф171, глюкоза 4,8.
Олег 2020-04-25 17:10
Антибиотики ребенку назначали? Какие группы лимфоузлов увеличены?