Общий анализ крови при развитой онкологии, лифоциты 21%, увеличены лимфоузлы плотные
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть при развитом онкологическом процессе в норме общий анализ крови? Понижены только лимфоциты до 21%. Увеличены лимфоузлы подчелюстные, подмышечный, паховые. Узлы плотные безболезненные. Проводилось УЗИ подчелюстных лимфоузлов. Они реактивно увеличены с гипоэхогенным корковым слоем и сохраненным центром.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-27 12:49
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, может ли быть при развитом онкологическом процессе в норме общий анализ крови? - простите, немного не понял вопроса. Что значит при развитом онкологическом процессе? У вас имеется уже онкология или нет?