Увеличились лимфоузлы и отклонения в оак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 недели назад 2 дня была температура 39 без каких либо симптомов. Пила 2 раза нимесил. Температура прошла. Но на шее появился лимфот. Узел видимый. Пошла на узи нашли еще. Несколько узлов более 2см. Сдала анализ крови. Есть какие то отклонения. Показатели прикладываю. В настоящее время лечусь у стоматолога и гинеколога. Температура в настоящий момент в норме. Подскажите пожалуйста требуется ли дополнительная консультация гематолога. И на что указывают отклонения в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-06 16:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа крови в норме.
На УЗИ признаки лимфаденопатии с признаками умеренного лимфаденита.
Показано динамическое наблюдение вашего терапевта, контроль УЗИ через 2- 3 месяца. В консультации гематолога необходимости нет. После лечения стоматолога и гинеколога- обследование на предмет вирусоносительства у инфекциониста. К местному лечению лимфоузлов прибегать не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-03-06 16:01
Огромное спасибо.