Отклонения в ОАК
Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, буду очень благодарен за консультацию, по поводу анализа крови! В течение двух недель. У моей мамы, начало резку ухудшаться самочувствие. Слабость, температура 37, боли в пояснице в итоге падение в обморок. Была госпитализирована. Анализ крови показал массу отклонений. Сказали что протекает какой то воспалительный процесс и ни конкретного. Врачи кололи антибиотики, после чего температура пришла в норму. Через 5 дней сделали повторно ОАК, показатели крови вроде пошли в лучшую сторону, но всё же далеко от нормы. Порекомендовали отправиться к гематологу, один нюанс, попасть к нему проблема, огромная очередь, месяцы, ждём участи. Очень беспокоит не онкология ли. Огромное спасибо, за внимание!
2 ответа
Здравствуйте.
Необходима очная консультация гематолога для исключения миелопролиферативного заболевания.
А Вам нужно постараться, чтобы она попала на прием к гематологу в течение ближайшего месяца.
Всего доброго.