Необходима ли очно консультация гематолога

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на протяжении 15 дней держится температура 37,2-37,6. С, слабость, головокружение, сухой кашель. ФЛГ без патологии, МСКТ лёгких без патологии. Тест на ковид 2х кратно отриц. Биохимический анализ крови без изменений. В общем анализе крови лимфоциты 56,6 (норма 19-37), нейтрофилы 32,2. (норма 48-78), базофилы 1,5 (норма менее 1) паразиты исключены
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-08 22:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.