Понижены моноциты консультация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Сегодня сдала анализ крови и очень насторожило количество моноцитов. После беременности периодически стали появляться маленькие кровоизлияния на коже рук. Скажите все ли у меня нормально в анализе? Может еще нужны дополнительные обследования?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-12 15:27
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови и ни в каком дообследовании Вы не нуждаетесь.
Будьте здоровы.
Платная консультация
юлия 2016-04-12 15:40
Спасибо, теперь успокоилась.
юлия 2016-04-24 07:52
Здравствуйте, Александр Борисович. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Около месяца после еды появляется чувство слабости в руках и теле и головокружения. Проходит часа через два - три. Гастроскопия в норме только имеется хр. Гастрит. Биохимия тоже в норме. Скажите с чем это может быть связано?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-24 08:52
Здравствуйте.
А Вы думаете, у других не так? Извините, но у всех в течение дня меняется и эмоциональная и физическая форма. Люди- не роботы.
Будьте здоровы.