HGB в N, RDWc, RDWs N
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 50 полных лет
Хронические заболевания: Аллергия, проллапс митрального клапана
Здравствуйте, общий анализ крови: rbs 4.43, hgb 14,2, plt 341, hct 42.3, mpv 7, mch 32.1, mchc 34.4, rdwc 17.5, rdws 56.4, mcv 93.2, соэ 2. Симптомы: слабость, носовые кровотечения по 15 минут, сухость волос, ломкость ногтей, потерч веса (42 кг при росте 163 см), проблемы со сном (сплю максимум 4 часа), жжение и пощипывание на языке, трудно глотать, проблемы со слизистыми. Очень сильно реагирую на продукты-аллергены, при том что общий иммуноглобулин Е в норме. Можно ли на основании этих данных поставить диагноз? Буду признательна за помощь. Благодарю в любом случае.
9 ответов
Прошу расположить анализ нормально. В положении на боку изучать его невозможно.
Платная консультация
Яна Здравствуйте, Александр Борисович. Отправляю оригинал анализа в нормальном положении.
Яна Добрый день. Не получается загрузить файл. Извините за беспокойство.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения показателей диагностически незначимы.
Всего доброго.