Понижены моноциты и повышены базофилы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий анализ крови. Сдала по поводу слабости, часто низкое давление, головокружение. Моноциты и базофилия не в норме. Что это значит и нужно ли что то ещё проверять или что то делать
4 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу ваших жалоб обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-11-13 05:48
Спасибо за ответ, ещё сдала железо -13, фолиевая кислота-8, витамин в12-252. Ферритин ранее сдавала был 50. Скажите пожалуйста, это нормальные значения или нужно пропить витамины?