Повышены моноциты
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев дважды сдавала общий анализ крови и в каждом повышены моноциты до 11.9 при норме до 11. При этом все остальные показатели в отличной норме. Бить в колокол? Что исследовать? Буду рада Вашим советам по дальнейшим шагам в исследовании повышения.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Не вижу в этом ничего страшного. Обследуйтесь на гельминты, показана консультация фтизиатра. Потом сдайте общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее.
Всего доброго.