Повышены базофилы и моноциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проккоментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Повышены моноциты-11,4%и базофилы -1,2% в общем анализе крови. Остальные показатели в норме. Беспокоит периодическая слабость и кашель, флюорография в норме. Полный анализ крови прикрепляю. О чем могут говорить завышенные показатели? Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-20 21:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, в норме все абсолютные показатели лейкоцитарной формулы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-01-20 23:09
Спасибо большое за ответ!