Повышены базофилы и моноциты

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении длительного времени плохое самочувствие, слабость. Сдала оак, а там сильно повышены базофилы и моноциты. Скажите может ли это быть признаком онкологии? Стоит ли проводить углубленное обследование?
Эритроциты 5,2*1012
Гемоглобин 148г/л
Гематокрит 44%
Лейкоциты 5,7
Тромбоциты 252*103
Лейкоцитарная формула
Базофилов 2%
Эозинофилы 1%
Палочкоядерные 1%
Лимфоциты относительные 26%
Моноциты относит 12%
Сегмент 58%
Теги: базофилы и моноциты повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-18 12:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Вам нужно обследоваться у терапевта.
Удачи.
Платная консультация
оксана 2016-07-18 13:04
Александр Борисович спасибо вам за ответ. Скажите, пожалуйста, по этому анализу можно не думать о лимфогранулематозе и миелолейкозе?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-18 14:20
Вы зачем пишите, если не читаете моих ответов? Я же ясно пишу- данных за гематологическую патологию нет.
-1
Платная консультация
Оксана 2016-07-18 14:30
Александр Борисович! Спасибо вам большое за ответ, здоровья вам и вашей семье.