Повышены моноциты после прижигания эрозии
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, у меня после прижигания эрозии шейки матки в 2018 году поднялись моноциты. Скачут до 14. В чем может быть причина? Как прижигание могло повлиять на уровень поднятия моноцитов в крови?
9 ответов
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения в абсолютных показателях незначительны, могут быть и в норме. А могут быть и при наличии аллергии.
Показано обследование у аллерголога.
Всего хорошего.