Повышены моноциты и базофилы. Отсутствуют эозинофилы

Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, будьте добры ответьте на вопрос. В клиническом анализе крови эозинофилы отсутствуют при норме 0,5 - 5%, базофилы результат 2 при норме 0-1 %, моноциты результат 16 при норме 3-11 %. Остальные показатели крови в пределах нормы. Аллергии нет. Три года назад сдавались анализы также были отклонения от нормы. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, какие дальнейшие исследования необходимо пройти? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-05 19:52
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного анализа, укажите наличие жалоб и причину обследования.
Платная консультация
Гузалия 2019-04-09 19:07
Здравствуйте! Есть недомогания со стороны печени и почек. УЗИ ЖКТ в норме. Спасибо за ответ заранее! Результат анализа так же описала как и в оригинале показатель
эозинофилы - отсутсвуют
базофилы 2 %
моноциты 16 %
Заранее спасибо за ответ!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-09 22:53
Вы не поняли. Мне нужен ОРИГИНАЛ ПОЛНОГО общего анализа крови.