Повышены лимфоциты - показатель 51

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, сегодня терапевт при расшифровке анализа сказала, что повышены лимфоциты. В норме верхняя граница 37, у меня 51. Остальные показатели сказала нормальные. К сожалению, мне их не отдали. Я сдавала кровь в последний день месячных, сейчас как раз обострение невроза и панических атак, состояние тревоги и стресса (брала больничный по простуде 18.10, но там еще в норме были лимфоциты). Подскажите, пожалуйста, какие границы у незначительного повышения лимфоцитов? И стоит ли мне чего-то серьезного опасаться прямо сейчас? Или стоит отдохнуть и попить, например, Супрадин?
Теги: лимфоциты 51
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-12 15:51
Здравствуйте.
Для начала прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Валерия 2019-11-12 16:54
Я вам в тексте написала, что мне не выдали на руки результат анализа. Лимфоциты, это единственное, на что обратила внимание терапевт (остальное сказала в норме). Но сказала пересдать кровь дней через 10. Вот я и волнуюсь.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-12 21:25
Для проведения консультации необходим оригинал полного общего анализа крови.