Лимфоузлы около челюсти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос в платную около челюсти снизу слева и справа нащупал по 1 шарику, у меня постоянно красное горло ларингит и сезонная аллергия можно ли их считать вариантом нормы? Сдавал общий анализ крови месяц назад все хорошо. Сегодня был у врача она посмотрела сказала что и раньше их отмечала я боюсь что она нащупала не те. Или она бы их заметила в любом случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-24 15:01
Если Вам нужен ответ- представьте общий полный анализ крови, размеры лимфоузлов, жалобы.
Платная консультация
Сергей 2015-06-24 15:04
Общий анализ крови внорме смотрели несколько врачей сейчас нету под рукой его. Жалоб тоже не имею. Шарики справа 1см может быть 1.2, а слева на пару миллиметров меньше.
сергей 2015-06-24 15:38
Эритроциты - 4,9
гемоглобин - 160
цветной показатель 0,9
лейкоциты - 7,8
лимфоциты - 25
моноциты 0,8
сегмент 67
соэ 4
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-24 22:38
Данных за гематологическую патологию нет. Все показатели у Вас нормальны.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Сергей 2015-07-07 21:59
Добрый вечер подскажите по анализу крови гемоглобин 144 эритроциты 5 цветной 0,9 лейкоциты 5,8 эозинофилы 4 сегмент 38 лимфоциты 46 моноциты 8%
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-08 00:29
Когда я говорю полный анализ- значит полный. А тромбоциты, а СОЭ?
Платная консультация
Сергей 2015-07-08 08:17
Соэ 4 а тромбоциты не указаны, что можете сказать по этим данным.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-08 14:32
Я уже сказал- данных за гематологическую патологию нет. Вы подлежите динамическому наблюдению раз в 2-3 месяца, с контролем размеров лимфоузлов и полного общего анализа крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Сергей 2015-07-08 17:40
Скажите еще пожалуйста лимфоциты 46 это получается нормально? Я просто подумал что они повышены?!.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-08 18:56
Вы меньше думайте, а выполняйте мои рекомендации, если хотите слушать специалиста. А устраивать с Вами дискуссий я не собираюсь.
Платная консультация
Сергей 2015-07-08 19:02
Спасибо большое вам что нашли время для моих вопросов, очень вам благодарен!