Под челюстные лимфоузлы 14 мм

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 31 год! Очень беспокоит мой лимфоузел по челюстью, после ангины обнаружила его 6 месяцев назад! Ходила в Лору сказали хронический тонзиллит, была у стомотолога с той стороны с права больной зуб и киста. Зуб удалили! Анализ крови повышены лимфоциты 47 и сегментно ядерные понижены 39! Но такой анализ у меня уже лет 5! Кормлю ребенка грудью кружилась голова и прочие проблемы проверили депо железа поопила препарат проблемы ушли! Узи делала 3 раза сказали лимфоузлы 14мм -0 7 это норма и они по структуре хорошие! Гематолог тоже не нашел проблем и пунктировать его при таких размерах никто не будет, говорят я очень худенькая поэтому они хорошо прощюпываютсч! Мой вес 38 кг! Я все равно переживаю! Если это лимфома? Почему меня все отправляют? И нормальный ли это размер лимфоузла? Спасибо большое
Теги: нормальный размер лимфоузлов под челюстью, лимфоузел 14 мм, нормальный размер лимфоузла под челюстью
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-21 18:10
Здравствуйте.
При обращении к гематологу имейте совесть привести хотя бы полный анализ крови. А пока одни эмоции, опираясь на них диагноз не ставят. Скажу лишь, что была бы это лимфома, мы бы с Вами уже не разговаривали.
Удачи.