Развитие лимфомы Ходжкина

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли за одну неделю развиться лимфома Ходжкина если у меня анализ крови в норме. Сдавала анализ в прошлую пятницу. И подскажите всегда ли при лимфоме повышена температура и до каких цифр? Заранее спасибо за ответ.
Теги: как быстро развивается лимфома
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

6 ответов

Арина 2017-07-16 08:10
Я просто читала в интернете что при лимфоме на начальной стадии нет ни каких симптомов, а только увеличенные лимфоузлы. Скажите до каких размеров они увеличиваются и за какой промежуток времени.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-16 09:52
Уважаемая Арина!
Вы хотите получить минимум 3-х часовую лекцию. Это совершенно не серьезно, здесь не образовательный сайт. При наличии интернета Вы и сами легко можете получить интересующую Вас информацию в поисковике.
Я отвечу так:
-за неделю не может
-не всегда, до любых, все индивидуально
-лимфоузлы могут и не увеличиваться, а если увеличиваются, то временные интервалы и размеры индивидуальные, да и для заболевания существенного значения не имеют.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2017-07-16 10:13
Значит как я вас поняла если у меня анализ крови в норме, то у меня нет лимфомы и что за неделю после того как я сдавала анализ крови лимфома развиться не может?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-16 10:31
Анализ крови практически не имеет значения в развитии лимфомы, он может оставаться нормальным.
Платная консультация
Арина 2017-07-16 11:30
А что тогда имеет значение и что в анализе крови может и не быть вообще изменений?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-16 12:04
Да, кровь может не меняться. А имеет значение, прежде всего, клиническая картина и органная патология- лимфоузлы, печень, селезенка. Больше никаких общих вопросов, я не справочное бюро. Или берите платную консультацию в скайпе, или читайте сами.)))