Есть ли заболевание крови(онкология)?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва дпк, всд (невроз).
Здравствуйте, мне 29 лет муж. Лежал с язвой дпк в больницы. После этого появился гэрб. Воспалилось горло - лор поставил диагнос хрон фарингит. Далее начали увеличиваться лимфоузлы подчелюстные, шейные, подмышечные, паховые (все в пределах нормы). На протяжение 4 мес их размеры особо не изменились (заключ. УЗИ увелич еденич узлы шейные подчел пазовые, размеры 5-12мм. Норм формы и т д). Сдавал кровь раз 6 все в пределах нормы. Делал УЗИ брюшной полости в норме. Моча в норме. Меня беспокоят переодические плавающие боли в суставах. Стали чувствительные кости. Бывают мелкие синяки на ногах. Бывает покраснения кожи и жжёт (как крапивница) . Кожа вообще стала очень чувствительной к прикосновению - остаются следы и краснеет от прикосновения. Ночью стали затекать руки и иногда ноги. Температура плавает от 36,5-37,1. бывают приливы жара. И часто Тело горячее а конечности прохладные (при. Температуре до 37) . бывают покалывание и мурашки в голове и конечностях. Флюорография в норме. Сахар 4,9; фибриноген 2,8. из хрон заболеваний: гастрит, язвен болезнь дпк, всд (невроз) фото с последними анализами прикрепляю (отмечу что если сравнивать пред анализы то гемоглобин прыгает от 147-164, лимфоциты 37-40%, эритроциты 5-5,75, тромбоциты были 200 а стали 171) . У меня вопрос есть ли потология крови? Онкология?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-07 16:45
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет и близко. По описанию- картина выраженного невроза. Нужно обратиться к психотерапевту на прием в плане лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Денис 2017-06-07 16:58
А причина увеличения лимфоузлов? Раньше они не прощупывались.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-07 17:15
Покажитесь онкологу в плане необходимости биопсии. Насколько я понял, они нормальных размеров и структуры.
Платная консультация
Денис 2017-06-07 18:34
Спасибо!
Катя 2020-07-29 10:03
Денис, вдруг вы увидите мое сообщение. Вы выяснили, что у вас?