УЗИ лимфоузлов расшифровка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наблюдают у онколога по поводу удаленной лентигиозной дисплазии 3 степени на спине. Периодически делаю УЗИ сегодня сделала УЗИ, врач написала, что нет патологии, но я запереживала, почему узлы разного размера. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и по поводу самих размеров узлов
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2021 года

4 ответа
Наталья 2021-08-09 14:03
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-09 14:10
Здравствуйте.
Это нормальные размеры лимфоузлов, структура их в норме. По этим данным- патологии нет.
Всего доброго.