Температура и боли в лимфоузлах
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнюю неделю имеется температура 37-37,5. Немного болят лимыоузлы и спина, также горло. 2 недели назад у мамы был ковид подтверждённый. У меня сейчас отрицальный тест. Сдала оак, результаты прикрепила. Что можно по крови сказать? Это какая то инфекция? Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Признаков воспаления и инфекции в анализе нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Арина Здравствуйте, прошла узи лимфоузлов, результаты прикрепила, не опасно ли такое увеличение надключичных узлов? Или они в пределах нормы? Сдала свежий оак, там всё в норме, соэ-2