Слабость в теле когда выхожу на улицу

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня слабость когда выхожу на улицу не могу стоять сразу хочется сидеть кажется что вот вот отключусь пересыхает во рту. Вижу как то плохо потерял вес. Но болей нет иногда течет вода из носа и как будто простужен но температуры нет. Ем мало но аппетит не пропал. . Анализы общий крови норм. Каулограмма норм. Мочи норм. ТТГ обычный норм. Рентген легких норм. Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-06 18:35
Здравствуйте.
Извините, но Ваше все в норме- меня не устраивает. Выкладывайте все анализы и обследования, которые Вы проходили, тогда и продолжим разговор.
Платная консультация
Gsa 2016-06-06 19:52
Ттг 3,1. Общий анализ крови 3 месяца назад сдавал врач говорил все в норме. В колуограмме чуть повышена плотность говорит не значительно. Гепатитов не обнаружено. Анализ мочи тоже врач сказала в норме. Болей у меня как таковых нет. Руки холодные и ноги потные. Лимфоузлы на одной стороне тела левой прощупываться на шее в затылке шишка не большая маленькая не болит и двигаться под подбородком тоже и на левой подмышке и в паху не большие ну как горошину чувствуется. А в правой подмышке нет и в правой стороне шеи нет ничего. И все тело как не свое. Черные веки нижние бывают. И сухость в глазах.
Вы или не поняли меня, или не хотите понять. Мне нужны не слова, а оригиналы анализов, общих и биохимических, а раз Вы дошли и до лимфоузлов- УЗИ лимфоузлов и органов брюшной полости. На одних словах диагноз не ставят, так что хорошенько приготовьтесь к консультации.