Слабость в теле когда выхожу на улицу
Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня слабость когда выхожу на улицу не могу стоять сразу хочется сидеть кажется что вот вот отключусь пересыхает во рту. Вижу как то плохо потерял вес. Но болей нет иногда течет вода из носа и как будто простужен но температуры нет. Ем мало но аппетит не пропал. . Анализы общий крови норм. Каулограмма норм. Мочи норм. ТТГ обычный норм. Рентген легких норм. Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-06 18:35
Здравствуйте.
Извините, но Ваше все в норме- меня не устраивает. Выкладывайте все анализы и обследования, которые Вы проходили, тогда и продолжим разговор.