Обноружен вирусы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у моей дочери 6 лет, у него начало февраля было шейный лимфоденит, пошли у врача он назначало куча анализов, и у нас обноружили вирусы эпштейн барр и герпес 6 типа, назначали противовирусные препарати, мы все назначение делали. У нас шейный лимфоузел до лечения было по большому размеру, а после лечения и прямо сейчас по размеру фосолина так и осталось. Вчера мы повторно сдавали общий анализ крови у нас лимфоцити опять выше нормы, я все анализи отправлю вам, пожалуйста отвечайте меня я жду, заранее спасибо. Имуноглобулин и узи брюшной полости делали до лечения, а общий анализ крови вчера.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

15 ответов
АННА 2017-05-19 21:39
АННА 2017-05-19 21:41
Это общий анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-19 21:59
Здравствуйте.
Я не понял, в чем вопрос. Данных за гематологическую патологию нет. Изменения в крови связаны с носительством вирусов.
Подлежит наблюдению и лечению у инфекциониста. Лимфоузел периодически должен смотреть хирург.
Всего доброго.