Обноружен вирусы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор у моей дочери 6 лет, у него начало февраля было шейный лимфоденит, пошли у врача он назначало куча анализов, и у нас обноружили вирусы эпштейн барр и герпес 6 типа, назначали противовирусные препарати, мы все назначение делали. У нас шейный лимфоузел до лечения было по большому размеру, а после лечения и прямо сейчас по размеру фосолина так и осталось. Вчера мы повторно сдавали общий анализ крови у нас лимфоцити опять выше нормы, я все анализи отправлю вам, пожалуйста отвечайте меня я жду, заранее спасибо. Имуноглобулин и узи брюшной полости делали до лечения, а общий анализ крови вчера.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

15 ответов

АННА 2017-05-19 21:39
АННА 2017-05-19 21:41
Это общий анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-19 21:59
Здравствуйте.
Я не понял, в чем вопрос. Данных за гематологическую патологию нет. Изменения в крови связаны с носительством вирусов.
Подлежит наблюдению и лечению у инфекциониста. Лимфоузел периодически должен смотреть хирург.
Всего доброго.
Платная консультация
АННА 2017-05-19 22:08
Спасибо дорогой доктор, смотрите еще общий анализ крови, такие показатели нормально в таких ситуациях.
АННА 2017-05-19 22:30
Доктор я не поняла что вы написали, извините.
АННА 2017-05-19 22:33
Это опасно?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-19 23:04
Нет, не опасно. Что Вы не поняли?
Платная консультация
АННА 2017-05-19 23:11
Доктор я хотело чтобы вы расшифровали анализ,
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-19 23:28
Вы же сами пишите- лимфоциты выше нормы. Вся расшифровка.
Платная консультация
АННА 2017-05-19 23:44
Доктор а осталные показатели нормалные?
АННА 2017-05-19 23:54
Доктор а лимфоциты после переноса вируса через сколько месяцев должен возвращаться в норме
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-20 08:28
Остальные показатели нормальные.
А вот о каком переносе вируса Вы говорите- мне не понятно. Куда и как Вы его собрались переносить?
Платная консультация
АННА 2017-05-20 11:06
Доктор у нас в мазке из горла обноружили вирус эпштей барр и герпес 6 типа.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-20 11:26
Ну и что? Анна, наш разговор давно потерял всякий смысл. Вы задали вопросы, я на них ответил.
На этом до свидания, занимайтесь со своими врачами.