Высокие лимфоциты

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, мне 37 лет. Вчера сдала общий анализ крови и в анализе повышены лимфоциты 47, лейкоциты 7, соэ 11, тромбоциты 200. с чем связано повышение лимфоцитов? Это лейкоз?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 05:42
Здравствуйте.
Прикрепите полный общий анализ крови в оригинале, расскажите о наличии жалоб и поводе для сдачи анализа.
Платная консультация
Карина 2019-06-19 06:25
Лимфоциты 47, лейкоциты 7. сдавала по поводу боли в правой части брюшной полости
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 07:50
Если вы не в силах прикрепить оригинал, то назовите метод приготовления анализа.
Платная консультация
Карина 2019-06-19 11:30
Я пробовала прикрепить анализ у меня не получается. Брали ОАК из пальца в поликлинике
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 15:48
Без оригинала полного общего анализа крови с ручной микроскопией консультация невозможна.
Обращайтесь к врачу по месту пребывания.
Всего доброго.