Повышенные тромбоциты, пониженные лейкоциты и лимфоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Здравствуйте, в середине сентября 2019 г. сдавала общий анализ крови. Были выявлены некоторые отклонения: тромбоциты - 449 (нормальные значения 180-320), лейкоциты - 4,11 (нормальные значения 4,5-11,3), лимфоциты - 1,01 (нормальные значения 1,20-3,00). Все остальные показатели в норме. Что это может означать? Какие анализы нужно еще сдать, чтобы определить диагноз?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-13 18:40
Здравствуйте.
Для серьезного разговора по этому поводу нужно иметь серию общий анализов крови. Единичный анализ, тем более 3-х месячной давности, поводом для обсуждения не является.
Всего хорошего.
-1