Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дважды по результатам общего анализа крови выявляют повышенное относительное содержание лимфоцитов и пониженное относительное содержание нейтрофилов. Остальные показатели в норме. Скажите пожалуйста о чем говорит повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов в крови? Нужно ли в моей ситуации что-то предпринимать? Самочувствие нормальное, ничего не беспокоит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-14 21:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Инесса 2020-10-14 21:53
Спасибо вам большое за оперативный ответ!