Общий анализ крови и лейкоцитарная формула
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Проходил комиссию на работе, сдавал ОАК с лейкоцитарной формулой. Не могли бы проконсультировать по анализу. Единственное что меня смутило так это значение базофилов. Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателей от нормы незначительно, диагностически не имеет никакого значения.
Всего доброго.