Анализ крови лейкоцитарная формула

Спрашивает: Нина Грязнова
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, У 31 -летнего мужчины увеличены гланды, не болят, но постоянно образуются пробки. Сдал кровь по направлению ЛОР врача. Анализы плохие. Помогите разобраться!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-23 22:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.