Отклонения в анализе крови с лейкоцитарной формулой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит хронический
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Появилась слабость и я решил не откладывая сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой (прикрепил).
В надежде понять: у меня бактериальная или вирусная инфекция, но лимфоциты и сегментоядерные вроде в норме.
Но отклонения по 7-ми другим пунктам. О чем это может свидетельствовать? Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 19:07
Здравствуйте.
Я посоветовал бы Вам в течение месяца попринимать мальтофер по таблетке 2 раза в день. А с чем Вы связываете появление слабости- ни откуда не кровите? Может геморрой?
Платная консультация
Александр 2016-04-15 19:14
Спасибо за ответ и рекомендации, Александр Борисович!
Кровотечений нет. По своим ощущениям могу связать это либо с расстройством ЖКТ, либо с хрон. Простатитом.
Переберите анализ через месяц.
Удачи.