Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа крови.
В течение недели температура прыгала с 37 до 37.5, других никаких симптомов нет. По анализу нет воспаления, что тогда означают показатели моноцитов и прочие?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-04 07:38
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.