Расшифровка клинического анализа крови, низкий гемоглобин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ. Состояние нормальное, только есть слабость. Недели 3 назад сильная слабость была. Болела орви пару недель назад, но без температуры, анализ сдан 2 дня назад
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-28 21:16
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.