Низкий гемоглобин постоянная слабость, усталость
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно узнать какой у меня гемоглобин и к какому врачу обращаться, постоянная слабость, усталось, болят суставы
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сдать полный общий анализ крови, анализ крови на ферритин, витамин В12, фолиевую кислоту для уточнения характера анемии. С этими показателями обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра, уточнения диагноза и получения дальнейших рекомендаций.
Всего доброго.