Низкий гемоглобин и ферритин!

Спрашивает: Жулли
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит хр. Фарингит хр. Пиелонефрит скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько критичны результаты анализа крови? И нужна ли очная консультация гематолога? Или Вы можете порекомендовать какие-то препараты железа?
из симпотом-постоянная усталость и слабость, сильное выпадение волос, сухая кожа, трескаются губы в уголках рта. Результаты анализов прикрепляю. Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

5 ответов

Жулли 2019-10-19 02:56
Жулли 2019-10-19 03:00
Извините, в первом сообщении файл с результатом анализа почему то не прикрепился. Отправила его Вам во втором сообщении. Заранее спасибо Вам за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-19 06:39
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени. Вам нужно обраьиться к своему терапевту длч выявления ее причины.
Пока можете начать лечение сорбифером по 1 таблетке 2 раза в день. Продолжительность курса определит ваш терапевт по результату динамики анализа крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Жулли 2019-10-19 12:07
Спасибо Вам за ответ. Всего Вам доброго.