Анализ крови, низкий гемоглобин
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит холецистит
Здравствуйте, скажите насколько серьёзна ситуация с анализами? Часто ощущение слабости. С детства страдаю головными болями, ВСД. В настоящее время остеохондроз, грыжа межпозвоночного диска, протрузии. Низким гемоглобином страдала при беременности, больше 4 лет не сдавала анализы. Почувствовав слабость решила сдать. Помогите разобраться. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-11 12:55
Здравствуйте.
А тут и не в чем разбираться. Легкая, по всей видимости, железодефицитная анемия. Подлежит лечению препаратами железа в таблетках под наблюдением терапевта и у него же обследованию для выявления источника анемии.
Всего доброго.