Получила анализы, есть анемия при норме гемоглобин? Что делать дальше?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дискенизия желчных протоков.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Получила сегодня анализы крови -клинический, и другие, очень расстроилась. Почти все не входит в нормы. Что это значит? Подскажите, что мне ещё сдать, чтобы понять, что со мной происходит?
Причина по которой я обратилась частную лабораторию, это плохое самочувствие. Все признаки похожи на наличие анемии. Но какой?!
Врачи в Поликлиннике по полюсу смотрят только гемоглобин, он всегда у меня в норме.
Но, у меня кружится постоянно голова, не могу сосредоточиться на предмете, мне сложно собраться мыслями, мне всегда холодно, голова болит, низкое давление 96/60, пульс может спуститься до 56, то под 90. Когда высокий пульс, я пью успокоительные травы. Потому как наступает чрезмерное беспокойство, кричу на всех, паника. Внешне покидают меня волосы на голове, на лице появился атопический дерматит, -пью зодак, Есть застой желчи, пью травы то кукурузные рыльца, то бессмертник.
Подскажите, может сдать в 12, в 9?
Не хочу терять времени, потому как ждать две недели приёма, есть возможность ещё сдать необходимые анализы. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-22 16:10
Здравствуйте.
В общем анализе крови склонность к лейкопении. Анемии и склонности к анемии нет. Все отклонения вполне допустимы в норме.
В биохимическом анализе отклонения показателей незначительны и не имеют диагностического значения.
Вам нужно сдать повторно общий анализ крови через 2- 3 недели с ручной микроскопией. Если снижение лейкоцитов сохранится, то нужно обратиться к терапевту и проверить состояние щитовидной железы.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-01-23 00:01
Спасибо большое, Александр Борисович за скорый ответ. Всего Вам доброго!